| উপাদান | ইস্পাত alloy |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা | 10-30t |
| আকার | 3.2x0.9 মিটার |
| লোড সেল টাইপ | কলাম লোড সেল, ওআইএমএল সার্টিফিকেট |
| ওজন নির্দেশক | LED, এলসিডি |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| মাউন্টিং | M3 গহ্বরযুক্ত গর্ত |
|---|---|
| আউটপুট প্রতিরোধের | 350±10Ω |
| সুরক্ষা শ্রেণি | আইপি ৬৫ |
| উপাদান | AL খাদ |
| ব্যাপক ত্রুটি | ≤±0.5% |
| নিরোধক প্রতিরোধ | ≥5000 M Ω (100VDC) |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 ℃-60 ℃ |
| মাউন্টিং টাইপ | স্ক্রু মাউন্ট |
| লিনিয়ারিটি | 0.2% FS |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ নির্ভুলতা ভাল কর্মক্ষমতা |
| Model | PT602 |
|---|---|
| Overpressure | 2 Times Of Full Scale |
| Power Supply | 10-30V DC |
| Feature | High Accuracy, Good Stability |
| Load Cell | Strain Gauge |
| Material | Steel Or Alloy Aluminum |
|---|---|
| Feature | Micro Pressure Sensor |
| Creep | ±0.05% Full Scale |
| Dimensions | 5 Mm X 5 Mm |
| Working Temperature | -20~+80℃, |
| ডিফেন্স গ্রেড | আইপি ৬৭ |
|---|---|
| সক্ষমতা | 1T-70T |
| আবেদন | ওয়েইং ইন্ডাস্ট্রিয়াল এবং টেশন টেস্টিং ইকুইপমেন্ট |
| মডেল | PR-01 |
| নন-লিনিয়ারিটি | ≤±0.02% FS |
| Output Signal | 1mv,1,5mv |
|---|---|
| Model | TS-07 |
| Use | Weighing For Truck Axles |
| Static Precision | 0.1~0.5%F.S. |
| Division | 5kg |
| মাউন্ট টাইপ | স্ক্রু মাউন্ট |
|---|---|
| ক্ষতিপূরণকৃত তাপমাত্রা | -10℃-50℃ |
| শূন্যের উপর তাপমাত্রার প্রভাব | ≤0.02%FS/10℃ |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ নির্ভুলতা ভাল কর্মক্ষমতা |
| পুনরাবৃত্তিযোগ্য | ≤0.01%FS |
| উপাদান | ত্রুটিমুক্ত |
|---|---|
| সঠিকতা | তৃতীয় গ্রেড |
| প্রদর্শন করুন | 6 বিট ডিসপ্লে: 0.8 ইঞ্চি LED |
| ওজন ইউনিট | কেজি / পাউন্ড |
| বাহ্যিক এসি অ্যাডাপ্টারের | 100-240VAC 50 / 60Hz |