| তারের স্পেসিফিকেশন | φ5.5 |
|---|---|
| তাপমাত্রা | -20-60° সে |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 10V ডিসি |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| ক্ষতিপূরণকৃত তাপমাত্রা | -10°C থেকে +40°C |
| Housing Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Theory | Strain Gage |
| Accuracy | ±0.5% Of Full Scale |
| Measurement Range | 0-1000 Psi |
| Safety Overload | 150% |
| তারের স্পেসিফিকেশন | φ5.5 |
|---|---|
| তাপমাত্রা | -20-60° সে |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 10V ডিসি |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| ক্ষতিপূরণকৃত তাপমাত্রা | -10°C থেকে +40°C |
| ডিফেন্স গ্রেড | আইপি ৬৭ |
|---|---|
| সক্ষমতা | 1T-70T |
| আবেদন | ওজন শিল্প |
| মডেল | PR-01 |
| নন-লিনিয়ারিটি | ≤±0.02% FS |
| উপরিভাগ | চেকার/মসৃণ |
|---|---|
| বেধ | 10MM |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50HZ |
| উপযুক্ত | ট্রাক এবং যানবাহনের জন্য ওজন করা |
| লম্বা | OEM |
| উপাদান | ত্রুটিমুক্ত |
|---|---|
| প্রদর্শন করুন | 6-ডিজিট 30.5 মিমি লাল LED |
| ব্যবহার | ট্রাক স্কেল, ওজন সেতু |
| ইউনিট ঝাঁকনি | কেজি টন |
| ইন্টারফেস | RS232C |
| নাম | ওজন স্কেল সূচক |
|---|---|
| সঠিকতা | III গ্রেড |
| প্রদর্শন | 6-বিট ডিসপ্লে: 0.8 ইঞ্চি LED |
| ওজন ইউনিট | kg/lb |
| এক্সটার্নাল এসি অ্যাডাপ্টার | 100-240VAC 50/60Hz |
| হিস্টেরেসিস | ±0.05% |
|---|---|
| পরিমাপ পরিসীমা | 0-1000 মাইক্রোস্ট্রেন |
| অপারেশনাল তাপমাত্রা | -20~+80℃ |
| ব্যবহার | লোড সেল সেন্সর |
| ক্যারিয়ার উপাদান | ফেনোলিক অ্যালডিহাইড/পলিমাইড/ইপোক্সি |
| হিস্টেরেসিস | ±0.05% |
|---|---|
| পরিমাপ পরিসীমা | 0-1000 মাইক্রোস্ট্রেন |
| অপারেশনাল তাপমাত্রা | -20~+80℃ |
| ব্যবহার | লোড সেল সেন্সর |
| ক্যারিয়ার উপাদান | ফেনোলিক অ্যালডিহাইড/পলিমাইড/ইপোক্সি |
| হিস্টেরেসিস | ±0.05% |
|---|---|
| পরিমাপ পরিসীমা | 0-1000 মাইক্রোস্ট্রেন |
| অপারেশনাল তাপমাত্রা | -20~+80℃ |
| ব্যবহার | লোড সেল সেন্সর |
| ক্যারিয়ার উপাদান | ফেনোলিক অ্যালডিহাইড/পলিমাইড/ইপোক্সি |