| তারের স্পেসিফিকেশন | φ5 |
|---|---|
| তারের | φ5, 2 মি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +60°C |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| মডেল | SPA-05 |
| উত্তেজনা ভোল্টেজ | 5VDC/10VDC |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ নির্ভুলতা |
| আউটপুট সংকেত | এনালগ (mV/V), ডিজিটাল (RS485, CAN) |
| তারের দৈর্ঘ্য | 10-15 মিটার |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 1-50T |
| সংবেদনশীলতা | 2.0±0.05mV/V |
|---|---|
| রেট তাপমাত্রা পরিসীমা | -10~+60 ℃ |
| আউটপুট প্রতিরোধের | 700Ω±5Ω |
| সর্বোচ্চ উত্তেজনা | 15V |
| বৈশিষ্ট্য | নির্ভরযোগ্য পারফরম্যান্স |
| মাউন্টিং | M3 গহ্বরযুক্ত গর্ত |
|---|---|
| আউটপুট প্রতিরোধের | 350±10Ω |
| সুরক্ষা শ্রেণি | আইপি ৬৫ |
| উপাদান | খাদ অ্যালুমিনিয়াম |
| ব্যাপক ত্রুটি | ≤±0.5% |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ নির্ভুলতা ভাল কর্মক্ষমতা |
|---|---|
| পুনরাবৃত্তিযোগ্য | ≤0.01%FS |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 ℃-60 ℃ |
| মাউন্ট টাইপ | স্ক্রু মাউন্ট |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত বা খাদ অ্যালুমিনিয়াম |
| উত্তেজনা ভোল্টেজ | 5VDC/10VDC |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ নির্ভুলতা |
| আউটপুট সংকেত | এনালগ (mV/V), ডিজিটাল (RS485, CAN) |
| তারের দৈর্ঘ্য | 10-15 মিটার |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 1-50T |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ নির্ভুলতা ভাল কর্মক্ষমতা |
|---|---|
| পুনরাবৃত্তিযোগ্য | ≤0.01%FS |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | ≥5000 M Ω (100VDC) |
| ক্ষতিপূরণকৃত তাপমাত্রা | -10℃-50℃ |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত বা খাদ অ্যালুমিনিয়াম |
| ব্যক্তিগতকৃত | গ্রহণযোগ্য |
|---|---|
| ইনপুট প্রতিরোধ | ৪০০±১০Ω |
| ব্যবহার | ওজন পরিমাপ ট্রান্সডুসার |
| ক্ষতিপূরণকৃত তাপমাত্রা | -10°C থেকে +40°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 10V ডিসি |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ নির্ভুলতা ভাল কর্মক্ষমতা |
|---|---|
| পুনরাবৃত্তিযোগ্য | ≤0.01%FS |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 ℃-60 ℃ |
| মাউন্ট টাইপ | স্ক্রু মাউন্ট |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত বা খাদ অ্যালুমিনিয়াম |
| ব্যবহার | ক্রেন স্কেল |
|---|---|
| আউটপুট উপর তাপ প্রভাব | ±0.001% সম্পূর্ণ স্কেল/°ফা |
| সংবেদনশীলতা | 2.0±10%mV/V |
| সক্ষমতা | 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000N |
| আউটপুট | 2 mV/V |