| ব্যবহার | ক্রেন স্কেল |
|---|---|
| আউটপুট উপর তাপ প্রভাব | ±0.001% সম্পূর্ণ স্কেল/°ফা |
| সংবেদনশীলতা | 2.0±10%mV/V |
| সক্ষমতা | 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000N |
| আউটপুট | 2 mV/V |
| মডেল | SPA-01 |
|---|---|
| তারের স্পেসিফিকেশন | φ5 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 10V ডিসি |
| তারের | φ5, 2 মি |
| সঠিকতা | 0.02% FS |
| তারের | φ5, 2 মি |
|---|---|
| সঠিকতা | 0.02% FS |
| ব্যক্তিগতকৃত | গ্রহণযোগ্য |
| ক্ষতিপূরণকৃত তাপমাত্রা | -10°C থেকে +40°C |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Linearity | 0.2 %FS |
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| তারের স্পেসিফিকেশন | φ5.5 |
|---|---|
| টেম্প | -20-60 ° C। |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 10V ডিসি |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| ক্ষতিপূরণকৃত তাপমাত্রা | -10°C থেকে +40°C |
| Feature | High Accuracy, Good Stability |
|---|---|
| Accuracy | ±0.5% Of Full Scale |
| Safety Overload | 150% |
| Process Connection | 1/4 |
| Working Temperature | -10~+ 80°C |
| পরিসীমা | 10kgf 20kgf 50kgf 70kgf |
|---|---|
| ব্যাসার্ধ | 20 মিমি |
| উৎপাদনের হার | 1.5±20%mV/V |
| মাউন্টিং | M3 গহ্বরযুক্ত গর্ত |
| প্রয়োগ | ইলেকট্রনিক ওজনের সরঞ্জাম |
| মাউন্ট টাইপ | স্ক্রু মাউন্ট |
|---|---|
| ক্ষতিপূরণকৃত তাপমাত্রা | -10℃-50℃ |
| শূন্যের উপর তাপমাত্রার প্রভাব | ≤0.02%FS/10℃ |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ নির্ভুলতা ভাল কর্মক্ষমতা |
| পুনরাবৃত্তিযোগ্য | ≤0.01%FS |
| তারের স্পেসিফিকেশন | φ5.5 |
|---|---|
| তাপমাত্রা | -20-60° সে |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 10V ডিসি |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| ক্ষতিপূরণকৃত তাপমাত্রা | -10°C থেকে +40°C |
| Load Cell | Strain Gauge |
|---|---|
| Measurement Range | 0-1000 Psi |
| Feature | High Accuracy, Good Stability |
| Theory | Strain Gage |
| Housing Material | Stainless Steel |