| প্রকার | শিয়ার বিম |
|---|---|
| হিস্টেরেসিস | ±0.02%FS, ±0.03%FS, ±0.05%FS |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | ≥5000MΩ |
| সঠিকতা | 0.02% এফএস, 0.03% এফএস, 0.05% এফএস |
| আউটপুট প্রতিরোধের | 700Ω±5Ω |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| জল সুরক্ষা | আইপি ৬৭ |
|---|---|
| ইনপুট প্রতিবন্ধকতা | 650/350±5Ω |
| সংবেদনশীলতা | 2.0±10%mV/V |
| সর্বোচ্চ উত্তেজনা | 15V |
| আউটপুট উপর তাপ প্রভাব | ±0.001% সম্পূর্ণ স্কেল/°ফা |
| সংবেদনশীলতা | 2.0±0.2 mV/V |
|---|---|
| ইনপুট প্রতিরোধ | ৪০০±১০Ω |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 10V ডিসি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +60°C |
| ব্যবহার | ওজন পরিমাপ ট্রান্সডুসার |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত |
|---|---|
| নন-লিনিয়ারিটি | ≤±0.02% FS |
| প্রস্তাবিত উত্তেজনা | 10V |
| ডিফেন্স গ্রেড | আইপি ৬৭ |
| প্রয়োগ | ওজন শিল্প |
| ডিফেন্স গ্রেড | আইপি ৬৭ |
|---|---|
| সক্ষমতা | 10T-100T |
| প্রয়োগ | ওজন শিল্প |
| মডেল | CR-03 |
| নন-লিনিয়ারিটি | ≤±0.02% FS |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত |
|---|---|
| নন-লিনিয়ারিটি | ≤±0.02% FS |
| প্রস্তাবিত উত্তেজনা | 10V |
| ডিফেন্স গ্রেড | আইপি ৬৭ |
| প্রয়োগ | ওজন শিল্প |
| মাউন্টিং | M3 গহ্বরযুক্ত গর্ত |
|---|---|
| আউটপুট প্রতিরোধের | 350±10Ω |
| সুরক্ষা শ্রেণি | আইপি ৬৫ |
| উপাদান | AL খাদ |
| ব্যাপক ত্রুটি | ≤±0.5% |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Insulation Resistance | ≥5000 M Ω(100VDC) |
| তাপমাত্রা | -20-60° সে |
|---|---|
| সঠিকতা | 0.02% FS |
| ইনপুট প্রতিরোধ | ৪০০±১০Ω |
| তারের দৈর্ঘ্য | 2-3 মিটার |
| মডেল | SPA-01 |