| পণ্যের নাম | স্ট্রেন গেজ লোড সেল |
|---|---|
| ক্ষমতা | 100 কেজি 200 কেজি 300 কেজি 500 কেজি |
| মডেল নম্বার | SD-08 |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত বা স্টেইনলেস স্টীল |
| সঠিকতা শ্রেণী | C3 |
| যথার্থতা | ০.০২% |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | নির্ভরযোগ্য পারফরম্যান্স |
| আউটপুট প্রতিরোধের | 700Ω±5Ω |
| হিস্টেরেসিস | ±0.02%FS, ±0.03%FS, ±0.05%FS |
| লোড সেল টাইপ | একক কাঁচা মরীচি লোড সেল |
| রেট তাপমাত্রা পরিসীমা | -10~+60 ℃ |
|---|---|
| সংবেদনশীলতা | 2.0±0.05mV/V |
| সর্বোচ্চ উত্তেজনা | 15V |
| আউটপুট প্রতিরোধের | 700Ω±5Ω |
| লোড সেল টাইপ | একক কাঁচা মরীচি লোড সেল |
| লোড সেল টাইপ | স্ট্রেন গেজ লোড সেল |
|---|---|
| উৎপাদনের হার | 1.5±20%mV/V |
| ইনপুট প্রতিবন্ধকতা | ৩৫০-৭০০Ω |
| ব্যাপক ত্রুটি | ≤±0.5% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20~+80℃ |
| উপাদান | খাদ অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| লোড সেল টাইপ | স্ট্রেন গেজ লোড সেল |
| ব্যাপক ত্রুটি | ≤±0.5% |
| উৎপাদনের হার | 1.5±20%mV/V |
| ইনপুট প্রতিবন্ধকতা | ৩৫০-৭০০Ω |
| প্রকার | আনুষাঙ্গিক |
|---|---|
| সুরক্ষা | আইপি ৬৮ |
| প্রয়োগ | সেল লোড করুন |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 80°C |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 1t থেকে 20t |
| সংবেদনশীলতা | 2.0±0.05mV/V |
|---|---|
| লোড সেল টাইপ | একক কাঁচা মরীচি লোড সেল |
| পরিমাপ পরিসীমা | 100kg-10t |
| সঠিকতা | 0.02% এফএস, 0.03% এফএস, 0.05% এফএস |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত / স্টেইনলেস স্টীল |
| উপাদান | খাদ অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| সংযোগ | M4/M3 ট্যাপড হোল |
| লোড সেল টাইপ | স্ট্রেন গেজ লোড সেল |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20~+80℃ |
| সুরক্ষা শ্রেণি | আইপি ৬৫ |
| আউটপুট | 1mV |
|---|---|
| ব্যবহার | ওজন করার যন্ত্র |
| তত্ত্ব | স্ট্রেন গেজ লোড সেল |
| পণ্যের নাম | মাইক্রো লোড সেল |
| উপাদান | খাদ অ্যালুমিনিয়াম |
| পণ্যের নাম | উচ্চ ক্ষমতা লোড সেল |
|---|---|
| জল সুরক্ষা | IP67 |
| উপাদান | মিশ্র ইস্পাত |
| ক্ষমতা | 10t,20t.30t,40t |
| আউটপুট সংকেত | 2mv/v |