| তারের আকার | φ5.0x3000mm |
|---|---|
| মডেল | SS-02 |
| উপাদান | খাদ অ্যালুমিনিয়াম |
| ওজন | 0.৫ কেজি |
| ব্যবহার | ক্রেন স্কেল |
| উত্তেজনা ভোল্টেজ | 5VDC/10VDC |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ নির্ভুলতা |
| আউটপুট সংকেত | এনালগ (mV/V), ডিজিটাল (RS485, CAN) |
| তারের দৈর্ঘ্য | 10-15 মিটার |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 1-50T |
| তারের | φ5, 2 মি |
|---|---|
| সঠিকতা | 0.02% FS |
| ব্যক্তিগতকৃত | গ্রহণযোগ্য |
| ক্ষতিপূরণকৃত তাপমাত্রা | -10°C থেকে +40°C |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| সংবেদনশীলতা | 2.0±0.2 mV/V |
|---|---|
| ইনপুট প্রতিরোধ | ৪০০±১০Ω |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 10V ডিসি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +60°C |
| ব্যবহার | ওজন পরিমাপ ট্রান্সডুসার |
| ব্যক্তিগতকৃত | গ্রহণযোগ্য |
|---|---|
| ইনপুট প্রতিরোধ | ৪০০±১০Ω |
| ব্যবহার | ওজন পরিমাপ ট্রান্সডুসার |
| ক্ষতিপূরণকৃত তাপমাত্রা | -10°C থেকে +40°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 10V ডিসি |
| তারের স্পেসিফিকেশন | φ5.5 |
|---|---|
| তাপমাত্রা | -20-60° সে |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 10V ডিসি |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| ক্ষতিপূরণকৃত তাপমাত্রা | -10°C থেকে +40°C |
| তারের স্পেসিফিকেশন | φ5.5 |
|---|---|
| তাপমাত্রা | -20-60° সে |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 10V ডিসি |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| ক্ষতিপূরণকৃত তাপমাত্রা | -10°C থেকে +40°C |
| তারের স্পেসিফিকেশন | φ5.5 |
|---|---|
| টেম্প | -20-60 ° C। |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 10V ডিসি |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| ক্ষতিপূরণকৃত তাপমাত্রা | -10°C থেকে +40°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 10V ডিসি |
|---|---|
| ব্যবহার | ওজন পরিমাপ ট্রান্সডুসার |
| তারের স্পেসিফিকেশন | φ5.5 |
| তারের | φ5, 2 মি |
| ব্যক্তিগতকৃত | গ্রহণযোগ্য |
| ডিফেন্স গ্রেড | আইপি ৬৭ |
|---|---|
| সক্ষমতা | 1T-70T |
| আবেদন | ওজন শিল্প |
| মডেল | PR-01 |
| নন-লিনিয়ারিটি | ≤±0.02% FS |