| উপাদান | খাদ ইস্পাত বা স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| সংকেত | অ্যানোলগ |
| থরয় | স্ট্রেন গেজ |
| জল সুরক্ষা | IP67 |
| আউটপুট | 3mv/v |
| উপাদান | মিশ্র ইস্পাত |
|---|---|
| সংকেত | 1.0mv/v |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 10kN |
| তারের দৈর্ঘ্য | 3-6 মিটার |
| সুরক্ষা | IP65-66 |
| উপাদান | খাদ অ্যালুমিনিয়াম বা খাদ ইস্পাত |
|---|---|
| ব্যবহার | আইশ ঝাঁকনি |
| সংকেত | 2mv / V |
| তারের | 2-6 মিটার |
| জল সুরক্ষা | IP67 |
| পণ্যের নাম | মাইক্রো লোড সেল |
|---|---|
| ক্ষমতা | 100-300 গ্রাম |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| তাপমাত্রা সীমা | -10℃~40℃ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রতি বাক্সে 1 পিসি, প্রতি পিছু 200 পিসি |
| পণ্যের নাম | শিয়ার বিম টাইপ লোড সেল |
|---|---|
| ক্ষমতা | 100 কেজি, 200 কেজি, 300 কেজি, 500 কেজি |
| মডেল নম্বার | SD-08 |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত বা স্টেইনলেস স্টীল |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রতি বাক্সে 1 পিসি, প্রতি শক্ত কাগজে 20 পিসি |
| তারের আকার | φ5.4x3000mm |
|---|---|
| ওজন | 0.৫ কেজি |
| শৈলী | এস বিম |
| জল সুরক্ষা | আইপি ৬৭ |
| ব্যবহার | ক্রেন স্কেল |
| আউটপুট | 2 mV/V |
|---|---|
| সংবেদনশীলতা | 2.0±10%mV/V |
| জল সুরক্ষা | আইপি ৬৭ |
| রক্ষার নাম | এস বিম লোড সেল |
| সর্বোচ্চ উত্তেজনা | 15V |
| লোড সেল টাইপ | স্ট্রেন গেজ লোড সেল |
|---|---|
| সক্ষমতা | ১০-৫০ টন |
| মডেল | CR-05 |
| প্রয়োগ | ওজন শিল্প |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ নির্ভুলতা |
| সক্ষমতা | 10T-100T |
|---|---|
| ডিফেন্স গ্রেড | আইপি ৬৭ |
| প্রয়োগ | ওজন শিল্প, টান এবং কম্প্রেশন বল পরিমাপ |
| মডেল | CL-03 |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত |
| সক্ষমতা | 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000N |
|---|---|
| তারের আকার | φ5.4x3000mm |
| অপারেটিং তাপমাত্রা বিন্যাস | -৬৫ ডিগ্রি ফারেনহাইট থেকে ২৫০ ডিগ্রি ফারেনহাইট |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল/অ্যালয় স্টিল |
| শৈলী | এস বিম |