| তারের স্পেসিফিকেশন | φ5 |
|---|---|
| তারের | φ5, 2 মি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +60°C |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| মডেল | SPA-05 |
| তারের | φ5, 2 মি |
|---|---|
| সঠিকতা | 0.02% FS |
| ব্যক্তিগতকৃত | গ্রহণযোগ্য |
| ক্ষতিপূরণকৃত তাপমাত্রা | -10°C থেকে +40°C |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| সংবেদনশীলতা | 2.0±0.2 mV/V |
|---|---|
| ইনপুট প্রতিরোধ | ৪০০±১০Ω |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 10V ডিসি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +60°C |
| ব্যবহার | ওজন পরিমাপ ট্রান্সডুসার |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ নির্ভুলতা ভাল কর্মক্ষমতা |
|---|---|
| পুনরাবৃত্তিযোগ্য | ≤0.01%FS |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 ℃-60 ℃ |
| মাউন্ট টাইপ | স্ক্রু মাউন্ট |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত বা খাদ অ্যালুমিনিয়াম |
| মাউন্ট টাইপ | স্ক্রু মাউন্ট |
|---|---|
| ক্ষতিপূরণকৃত তাপমাত্রা | -10℃-50℃ |
| শূন্যের উপর তাপমাত্রার প্রভাব | ≤0.02%FS/10℃ |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ নির্ভুলতা ভাল কর্মক্ষমতা |
| পুনরাবৃত্তিযোগ্য | ≤0.01%FS |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 10V ডিসি |
|---|---|
| ব্যবহার | ওজন পরিমাপ ট্রান্সডুসার |
| তারের স্পেসিফিকেশন | φ5.5 |
| তারের | φ5, 2 মি |
| ব্যক্তিগতকৃত | গ্রহণযোগ্য |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Linearity | 0.2 %FS |
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| আউটপুট | 2mv/v |
| তারের দৈর্ঘ্য | 42 সেমি |
| যথার্থতা | C2 |
| সুরক্ষা | IP66 |
| ধারণক্ষমতা | 50-200kg |
|---|---|
| উপাদান | অ্যালায় অ্যালুমিনিয়াম |
| স্পর্শকাতরতা | 2mv / V |
| লোড সেল টাইপ | একক পয়েন্ট প্রকার |
| সঠিকতা | C2 এ |
| উপাদান | খাদ অ্যালুমিনিয়াম, Anodised সারফেস |
|---|---|
| আউটপুট | 2mv / V |
| প্রয়োগ | প্ল্যাটফর্ম আইশের |
| সঠিকতা | C3 এ |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ মানের, কম খরচে |