| Model | BF-BA Series |
|---|---|
| Hysteresis | ±0.05% Full Scale |
| Service | Custom |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Usage | Load Cell Sensor |
| Certifications | NTEP, OIML |
|---|---|
| Theroy | Load Cell |
| Static Accuracy | ±0.1% |
| Division | 5kg |
| Use | Weighing For Truck Axles |
| হিস্টেরেসিস | ±0.05% |
|---|---|
| পরিমাপ পরিসীমা | 0-1000 মাইক্রোস্ট্রেন |
| অপারেশনাল তাপমাত্রা | -20~+80℃ |
| ব্যবহার | লোড সেল সেন্সর |
| ক্যারিয়ার উপাদান | ফেনোলিক অ্যালডিহাইড/পলিমাইড/ইপোক্সি |
| হিস্টেরেসিস | ±0.05% |
|---|---|
| পরিমাপ পরিসীমা | 0-1000 মাইক্রোস্ট্রেন |
| অপারেশনাল তাপমাত্রা | -20~+80℃ |
| ব্যবহার | লোড সেল সেন্সর |
| ক্যারিয়ার উপাদান | ফেনোলিক অ্যালডিহাইড/পলিমাইড/ইপোক্সি |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Insulation Resistance | ≥5000 M Ω(100VDC) |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত |
|---|---|
| নন-লিনিয়ারিটি | ≤±0.02% FS |
| প্রস্তাবিত উত্তেজনা | 10V |
| ডিফেন্স গ্রেড | আইপি ৬৭ |
| প্রয়োগ | ওজন শিল্প |
| ডিফেন্স গ্রেড | আইপি ৬৭ |
|---|---|
| সক্ষমতা | 10T-100T |
| প্রয়োগ | ওজন শিল্প |
| মডেল | CR-03 |
| নন-লিনিয়ারিটি | ≤±0.02% FS |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত |
|---|---|
| নন-লিনিয়ারিটি | ≤±0.02% FS |
| প্রস্তাবিত উত্তেজনা | 10V |
| ডিফেন্স গ্রেড | আইপি ৬৭ |
| প্রয়োগ | ওজন শিল্প |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ নির্ভুলতা ভাল কর্মক্ষমতা |
|---|---|
| পুনরাবৃত্তিযোগ্য | ≤0.01%FS |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 ℃-60 ℃ |
| মাউন্ট টাইপ | স্ক্রু মাউন্ট |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত বা খাদ অ্যালুমিনিয়াম |