| লোড সেল টাইপ | স্ট্রেন গেজ লোড সেল |
|---|---|
| সক্ষমতা | ১০-৫০ টন |
| মডেল | CR-05 |
| প্রয়োগ | ওজন শিল্প |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ নির্ভুলতা |
| যথার্থতা | ০.০২% |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | নির্ভরযোগ্য পারফরম্যান্স |
| আউটপুট প্রতিরোধের | 700Ω±5Ω |
| হিস্টেরেসিস | ±0.02%FS, ±0.03%FS, ±0.05%FS |
| লোড সেল টাইপ | একক কাঁচা মরীচি লোড সেল |
| রেট তাপমাত্রা পরিসীমা | -10~+60 ℃ |
|---|---|
| সংবেদনশীলতা | 2.0±0.05mV/V |
| সর্বোচ্চ উত্তেজনা | 15V |
| আউটপুট প্রতিরোধের | 700Ω±5Ω |
| লোড সেল টাইপ | একক কাঁচা মরীচি লোড সেল |
| সক্ষমতা | 10T-100T |
|---|---|
| ডিফেন্স গ্রেড | আইপি ৬৭ |
| প্রয়োগ | ওজন শিল্প, টান এবং কম্প্রেশন বল পরিমাপ |
| মডেল | CL-03 |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত |
| সংবেদনশীলতা | 2.0±0.05mV/V |
|---|---|
| লোড সেল টাইপ | একক কাঁচা মরীচি লোড সেল |
| পরিমাপ পরিসীমা | 100kg-10t |
| সঠিকতা | 0.02% এফএস, 0.03% এফএস, 0.05% এফএস |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত / স্টেইনলেস স্টীল |
| উপাদান | খাদ অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| সংযোগ | M4/M3 ট্যাপড হোল |
| লোড সেল টাইপ | স্ট্রেন গেজ লোড সেল |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20~+80℃ |
| সুরক্ষা শ্রেণি | আইপি ৬৫ |
| লোড সেল টাইপ | স্ট্রেন গেজ লোড সেল |
|---|---|
| উৎপাদনের হার | 1.5±20%mV/V |
| ইনপুট প্রতিবন্ধকতা | ৩৫০-৭০০Ω |
| ব্যাপক ত্রুটি | ≤±0.5% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20~+80℃ |
| উপাদান | খাদ অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| লোড সেল টাইপ | স্ট্রেন গেজ লোড সেল |
| ব্যাপক ত্রুটি | ≤±0.5% |
| উৎপাদনের হার | 1.5±20%mV/V |
| ইনপুট প্রতিবন্ধকতা | ৩৫০-৭০০Ω |
| প্রকার | আনুষাঙ্গিক |
|---|---|
| সুরক্ষা | আইপি ৬৮ |
| প্রয়োগ | সেল লোড করুন |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 80°C |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 1t থেকে 20t |
| উপাদান | ইস্পাত বা খাদ অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| সেবা | কাস্টম |
| হামাগুড়ি | ±0.05% সম্পূর্ণ স্কেল |
| সিলিকন | 4.৭x০.২২x০02 |
| কাজের তাপমাত্রা | -20 ~ 80 ℃, |