| উপাদান | খাদ ইস্পাত বা স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| প্রয়োগ | শিল্প ওজন |
| ধারণক্ষমতা | 500-5000kg |
| ইনডিকেটর | LED বা LCD |
| সর্বোচ্চ মাত্রা | 2x3 মিটার |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফ্লোর স্কেল |
|---|---|
| যথার্থ ক্লাস | III |
| কাজের তাপমাত্রা | -10 ~+ 40 ° C। |
| সর্বাধিক ক্যাপ | 0.5T/1T/2T/3T/5T/8T/10T |
| বৈশিষ্ট্য | বড় এলসিডি সহ দূরবর্তী সূচক |
| তত্ত্ব | সেল লোড করুন |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | পোর্টেবল ওয়েজ প্যাড |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা DC 12V |
| নির্দেশক প্রকার | ওয়্যারলেস 2.4G |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | ১০ টন, ২০ টন প্রতি প্যাড |
| সর্বোচ্চ ক্ষমতা | 20.000 কেজি |
|---|---|
| মডেল | TS-07 |
| বিভাগ | 5 কেজি |
| জল সুরক্ষা | IP67 |
| প্যাড সাইজ | 500*400*30mm| 700*430*30mm| 800*430*39 মিমি |
| উপাদান | ইস্পাত alloy |
|---|---|
| লোড সেল | একক শিয়ার বিম লোড সেল |
| ধারণক্ষমতা | 100kg থেকে 5 টা |
| সঠিকতা | 0.2% |
| কাজ তাপমাত্রা | -10 ~ + 40 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Compensated Temperature | -10℃-50℃ |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Compensated Temperature | -10℃-50℃ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 ℃-60 ℃ |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ | স্ক্রু মাউন্ট |
| পুনরাবৃত্তিযোগ্য | ≤0.01%FS |
| ক্ষতিপূরণকৃত তাপমাত্রা | -10℃-50℃ |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | ≥5000 M Ω (100VDC) |
| Service | Customized |
|---|---|
| Carrier Material | Phenolic Aldehyde/ Polyimide/ Epoxy |
| Hysteresis | ±0.05% Full Scale |
| Feature | Micro Pressure Sensor |
| Model | HA Series |
| Material | Steel Or Alloy Aluminum |
|---|---|
| Feature | Micro Pressure Sensor |
| Creep | ±0.05% Full Scale |
| Dimensions | 5 Mm X 5 Mm |
| Working Temperature | -20~+80℃, |