| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Insulation Resistance | ≥5000 M Ω(100VDC) |
| ব্যক্তিগতকৃত | গ্রহণযোগ্য |
|---|---|
| ইনপুট প্রতিরোধ | ৪০০±১০Ω |
| ব্যবহার | ওজন পরিমাপ ট্রান্সডুসার |
| ক্ষতিপূরণকৃত তাপমাত্রা | -10°C থেকে +40°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 10V ডিসি |
| তারের স্পেসিফিকেশন | φ5.5 |
|---|---|
| তাপমাত্রা | -20-60° সে |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 10V ডিসি |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| ক্ষতিপূরণকৃত তাপমাত্রা | -10°C থেকে +40°C |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ নির্ভুলতা ভাল কর্মক্ষমতা |
|---|---|
| পুনরাবৃত্তিযোগ্য | ≤0.01%FS |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 ℃-60 ℃ |
| মাউন্ট টাইপ | স্ক্রু মাউন্ট |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত বা খাদ অ্যালুমিনিয়াম |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ নির্ভুলতা ভাল কর্মক্ষমতা |
|---|---|
| পুনরাবৃত্তিযোগ্য | ≤0.01%FS |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 ℃-60 ℃ |
| মাউন্ট টাইপ | স্ক্রু মাউন্ট |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত বা খাদ অ্যালুমিনিয়াম |
| ডিফেন্স গ্রেড | আইপি ৬৭ |
|---|---|
| সক্ষমতা | 1T-70T |
| আবেদন | ওজন শিল্প |
| মডেল | PR-01 |
| নন-লিনিয়ারিটি | ≤±0.02% FS |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত বা খাদ অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রৈখিকতা | 0.2% FS |
| মাউন্ট টাইপ | স্ক্রু মাউন্ট |
| পুনরাবৃত্তিযোগ্য | ≤0.01%FS |
| হিস্টেরেসিস | ≤0.02% F.S |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ নির্ভুলতা ভাল কর্মক্ষমতা |
|---|---|
| পুনরাবৃত্তিযোগ্য | ≤0.01%FS |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | ≥5000 M Ω (100VDC) |
| ক্ষতিপূরণকৃত তাপমাত্রা | -10℃-50℃ |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত বা খাদ অ্যালুমিনিয়াম |
| মাউন্ট টাইপ | স্ক্রু মাউন্ট |
|---|---|
| ক্ষতিপূরণকৃত তাপমাত্রা | -10℃-50℃ |
| শূন্যের উপর তাপমাত্রার প্রভাব | ≤0.02%FS/10℃ |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ নির্ভুলতা ভাল কর্মক্ষমতা |
| পুনরাবৃত্তিযোগ্য | ≤0.01%FS |
| Feature | High Accuracy, Good Stability |
|---|---|
| Accuracy | ±0.5% Of Full Scale |
| Safety Overload | 150% |
| Process Connection | 1/4 |
| Working Temperature | -10~+ 80°C |