| সংবেদনশীলতা | 2.0±0.05mV/V |
|---|---|
| রেট তাপমাত্রা পরিসীমা | -10~+60 ℃ |
| আউটপুট প্রতিরোধের | 700Ω±5Ω |
| সর্বোচ্চ উত্তেজনা | 15V |
| বৈশিষ্ট্য | নির্ভরযোগ্য পারফরম্যান্স |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ নির্ভুলতা ভাল কর্মক্ষমতা |
|---|---|
| পুনরাবৃত্তিযোগ্য | ≤0.01%FS |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 ℃-60 ℃ |
| মাউন্ট টাইপ | স্ক্রু মাউন্ট |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত বা খাদ অ্যালুমিনিয়াম |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ নির্ভুলতা ভাল কর্মক্ষমতা |
|---|---|
| পুনরাবৃত্তিযোগ্য | ≤0.01%FS |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 ℃-60 ℃ |
| মাউন্ট টাইপ | স্ক্রু মাউন্ট |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত বা খাদ অ্যালুমিনিয়াম |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Insulation Resistance | ≥5000 M Ω(100VDC) |
| তাপমাত্রা | -20-60° সে |
|---|---|
| সঠিকতা | 0.02% FS |
| ইনপুট প্রতিরোধ | ৪০০±১০Ω |
| তারের দৈর্ঘ্য | 2-3 মিটার |
| মডেল | SPA-01 |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ নির্ভুলতা ভাল কর্মক্ষমতা |
|---|---|
| পুনরাবৃত্তিযোগ্য | ≤0.01%FS |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | ≥5000 M Ω (100VDC) |
| ক্ষতিপূরণকৃত তাপমাত্রা | -10℃-50℃ |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত বা খাদ অ্যালুমিনিয়াম |
| তারের স্পেসিফিকেশন | φ5.5 |
|---|---|
| তাপমাত্রা | -20-60° সে |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 10V ডিসি |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| ক্ষতিপূরণকৃত তাপমাত্রা | -10°C থেকে +40°C |
| তারের স্পেসিফিকেশন | φ5.5 |
|---|---|
| তাপমাত্রা | -20-60° সে |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 10V ডিসি |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| ক্ষতিপূরণকৃত তাপমাত্রা | -10°C থেকে +40°C |
| তারের স্পেসিফিকেশন | φ5.5 |
|---|---|
| টেম্প | -20-60 ° C। |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 10V ডিসি |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| ক্ষতিপূরণকৃত তাপমাত্রা | -10°C থেকে +40°C |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |