| তারের স্পেসিফিকেশন | φ5.5 |
|---|---|
| তাপমাত্রা | -20-60° সে |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 10V ডিসি |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| ক্ষতিপূরণকৃত তাপমাত্রা | -10°C থেকে +40°C |
| তারের স্পেসিফিকেশন | φ5.5 |
|---|---|
| তাপমাত্রা | -20-60° সে |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 10V ডিসি |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| ক্ষতিপূরণকৃত তাপমাত্রা | -10°C থেকে +40°C |
| উপাদান | অ্যালায় অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| درجه | এস-বিম |
| ব্যবহার | কপিকল স্কেল |
| জল সুরক্ষা | IP67 |
| সঠিকতা | C3 এ |
| আউটপুট | 1mV |
|---|---|
| ব্যবহার | ওজন করার যন্ত্র |
| তত্ত্ব | স্ট্রেন গেজ লোড সেল |
| পণ্যের নাম | মাইক্রো লোড সেল |
| উপাদান | খাদ অ্যালুমিনিয়াম |
| উপাদান | খাদ অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| লোড সেল টাইপ | স্ট্রেন গেজ লোড সেল |
| ব্যাপক ত্রুটি | ≤±0.5% |
| উৎপাদনের হার | 1.5±20%mV/V |
| ইনপুট প্রতিবন্ধকতা | ৩৫০-৭০০Ω |
| আউটপুট | 1mv |
|---|---|
| ব্যবহার | ওজন যন্ত্র |
| তত্ত্ব | স্ট্রেন গেজ লোড সেল |
| পণ্যের নাম | মাইক্রো লোড সেল |
| উপাদান | খাদ অ্যালুমিনিয়াম |
| পণ্যের নাম | ক্ষুদ্র লোড সেল |
|---|---|
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ নির্ভুলতা |
| শৈলী | সমান্তরাল মরীচি প্রকার |
| ক্ষমতা | 3 কেজি, 5 কেজি, 10 কেজি |
| Output | 1mv |
|---|---|
| Usage | Weighing Device |
| Theory | Strain Gauge Load Cell |
| Product name | Micro Load Cell |
| Material | Alloy Aluminum |
| পণ্যের নাম | ক্ষুদ্র লোড সেল |
|---|---|
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ নির্ভুলতা |
| শৈলী | সমান্তরাল মরীচি প্রকার |
| প্যাকেজিং বিবরণ | 300 পিসি পি সিটিএন |
| Model | BF-BA Series |
|---|---|
| Hysteresis | ±0.05% Full Scale |
| Service | Custom |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Usage | Load Cell Sensor |